نُشر في الأربعاء 15 سبتمبر 2010 - 18:17
الشونة الجنوبية
عبدالاله محمود عبد قطيشات ، ايمن انور حسن الجيرودى ، شوكت ابراهيم حسين عمران ، بلال محمد عواد الفاعوري ، معاذ ابراهيم عبد الصلاحين ، خالد عيد سليمان الغريب ، احمد خالد محمود الوريكات ، محمد علي فضيل فريحات ، محمد سري اسماعيل زيد ، محمد هاشم محمد مجارحه ، ابراهيم محمد سليمان حمدين ، احمد عطا الله حسن الاجرب ، اسامه مشهور موسى عيد ، نايف هلال علي بني جامع ، انس عاطف محمد اسماعيل ، هيثم سلمان سليم المناصير ، بهاء الدين عيسى علي الوحيدى ، محمد صالح موسى البشيش.
دير علا
هاني مصطفى سلمان ابو الحصين ، شادي محسن عواد الشياب ، سليمان بدران عبدربه الخوالده ، فؤاد احمد موسى ربابعه ، اشرف عايد عوض حسين ، احمد يوسف ابراهيم الحارس ، وسيم علي محمد بركات ، محمد سامي عبدالكريم الرحاحله ، عمر هاني جميل الوريكات ، اسامه عادل يحيى حسونه ، ايمن خلف سليمان اغنيم.
عين الباشا
عبدالله احمد عبدالله ابو ريحان.عمر سليمان عيد العوامله ، نائل نضال محمد عمري.
اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد
اياد محمد جبريل اسماعيل ، نضال محمد موسى يوسف.
اربد الثانية ـ لواء بني عبيد
طلال سلامه حسن ابداح.
اربد الثانية ـ لواء المزار الشمالي
معاذ سعد احمد عماوي.
اربد الثالثة ـ لواء الوسطية
سمير عثمان عبدالرزاق العطار ، يوسف عبدالخالق محمود هريشات.
اربد الثالثة ـ لواء الطيبة
عمر احمد عبد مصبح ، مامون عبدالرزاق عيسى الحسن ، عمر عبدالله محمد الشرمان.
الكورة
احمد نورالدين داود عبابنه ، صهيب صالح سعد الخالدي ، منذر محمود عطوان بطاينه ، غيث حسن مصطفى الزعبي ، غيث عبدالرحمن مقبل منسي.
بني كنانة
عاطف محمد اسماعيل اسماعيل.
الاغوار الشمالية
انس محمد ارشيد بطاينه.
الرمثا
يزن ايسر احمد ابو طبنجه ، اشرف حمزه محمد العمرى ، باسل عمر محمد العايدي ، شادي محمد احمد العمري.
جرش
اسماعيل محمد سعد الزعبي ، فاضل علي فلاح الزعبي ، علي اسماعيل حمد عبابنه ، حسن عوض محمد الاحمد ، خالد علي صالح العمري ، محمد صالح موسى قطاوى ، زياد موسى اخليف الخوالده ، جهاد حمدان سليم زريقات ، فارس حمدالله فارس ابوزيد ، محمد صدقي محمد ابو سعيده ، عامر سمير محمد عوض الله.
عجلون ـ لواء قصبة عجلون
خلدون علي محمد بني مصطفى ، رامي حمدان يوسف الخمايسه ، عبدالعزيز عزالدين عبدالعزيز حريز ، محمد خليل خليل قنيص ، معاذ فايز فرحان القيسي ، احمد عبدالرحيم يوسف الزق ، انس نسيم محمد ابو جلبوش ، عبدالرحيم كمال عبدالرحيم حسن.
عجلون ـ لواء كفرنجة
مؤيد حسني محمد بني اسماعيل ، عبدالله علي عبد ابو حمامه ، ايمن قاسم محمد الفواعره ، راشد رضوان راشد المومني ، محمد ابراهيم محمد مومني ، مهند فرحان احمد القضاه ، بشير عيسى مصطفى عنانبه ، مصطفى عبدالكريم محمد الهزايمه ، محمد احمد عبدالله الخطاطبه.
المفرق
احمد حسين محمد الشلول ، احمد محمد صالح الخوالده ، محمود محمد عبدالكريم ديارنه ، محمد صالح بخيت الخزاعله ، محمد عبدالكريم محمد الحراحشه ، محمد يوسف احمد الدغيلي ، ايمن صالح احمد الخوالده ، محمد جبر احمد محمود ، رافت جمال اسماعيل الكحله ، عبدالله ابراهيم عبدالهادى بنات ، سامر تيسير يوسف عبدالله ، احمد محمود احمد الخطيب ، انس صالح سليمان الخطيب ، اسامه احمد يعقوب عثمان ، ايمن خيرى عبداللطيف الاحمد ، عيسى ماجد عيسى الخطيب.
البادية الشمالية الغربية
مامون محمد علي ابو زيتون ، صلاح الدين عبدالله قاسم الجراح ، حمزه صادق محمود بني ياسين ، عبدالله محمد محمود القاسم ، ابراهيم عبدالمطلب صالح العزام ، هاشم محمدسليم حمزه حمدان ، احمد طلب محمد الجيوسي ، سامي علي محمد قريشات ، محمود عبدالكريم هديرس السرحان ، احمد جاسر احمد مساعده ، فراس مفضي رزق الله ابو هولا ، يسري احمد مفلح الكيلاني ، قصي علي احمد علي ، محمد محمود جميل عباطه ، ابراهيم عبدالمجيد احمد محمد ، بلال احمد محمود العمرى ، عبدالله احمد حسن الجراح ، محمد احمد سلامه الشرمان ، امجد حسن ابراهيم شحاده ، محمد عبدالعزيز نجيب خصاونه ، محمد مفيد محمد اللويسي ، محمد محمود سمير عبابنه ، رافت حسين عبدالحميد الحديان.
البادية الشمالية الشرقية
صالح محمود عوض مياس. حسام الدين ايمن محمد المقبل ، علاء الدين عبدالقادر سعيد حمدان ، خالد سليمان راشد العليان ، سامر غسان عواد حداد ، محمد جمال عبدالرحيم احمد ، حابس محمد السمرين الجويعد ، احمد ابراهيم حمد شديفات ، فواد صلاح عادل الشريقي ، ناصر سليمان ناصر الهليل ، عوني علي يوسف البصول ، ماجد ماشي كساب العظامات ، طايل شبلي صحن الفواز ، مروان عبدالعزيز احمد بني سلامه ، انس طلال احمد الكيلاني ، ابراهيم فاروق هلال الزعبي ، حسام محمد علي العمريه ، معاذ عبدالله حسين اعنزه ، طارق ابراهيم مفلح العمرى ، مالك سمير محمد الحوراني ، حسام محمد عبدالله الوردات ، احمد اسماعيل احمد عثامنه ، احمد عبدالرزاق احمد الربابعه ، ياسر مصطفى حسين غوانمه ، مهند موسى عبدالحي القواسمي ، نبيل احمد مصطفى مصطفى ، عبدالرحمن صقر عوده المساعيد ، احمد سالم محمد معابره.
البادية الشمالية الشرقية ـ الرويشد
رمزي علي محمود الخوالده ، فرحان عايد فهد الشرعه ، خالد علي ضاحي النافع ، محمد محمود حسن بنى خالد ، عماد عبدالهادي مذيب عبدالله ، محمد يوسف احمد علي ، حسام عبدالله علي الجراح.
الكرك لواء قصبة الكرك
عوض ابراهيم خلف العناني ، حازم جميل عبدالله الشمايله ، احمد علي عوده الزيديين ، عمار محمد منسي العميريين ، ايمن خليل عبدالكريم الحجوج ، عماد علي عبدالسلام الضمور ، عامر محمد حسين الزمر ، محمد صالح حماد الذنيبات ، فؤاد ايمن فؤاد المكاوي ، اشرف ابراهيم محمد الجلامده.
الكرك ـ لواء عي
عايد سالم علي النشوي ، كريم عوض بادى النوايسه.
الكرك ـ لواء البادية الجنوبية ـ القطرانة
عبدالله طه ابراهيم الضمور ، سهيل منصور محمدعلي العقيلي.
القصر ـ لواء القصر
فرحان فندي احمد الزعبي ، نضال عبداللطيف عبدالرحمن شواقفه ، ليث نصرى عبدالله المطارنه ، خالد سالم مخلوف الشعار ، اسامه محمد نزال الخمايسه ـ الحجايا ، عبدالله محمد سالم المحاسنه ، انس عادل موسى حجازين ، محمد راكان عبدالنبي الجعافره.
القصر ـ لواء فقوع
محمد جمال فلاح الخرشه ، عطاالله حماد عوده العديني.
الاغوار الجنوبية
محمد محمود حسين العمايره ، حسين موسى حسن البكور ، معاويه محمد ابراهيم الضلاعين ، حماده سليمان حماده النوايشه ، مروان مسعد ناصر ابو سمهدانه.
الاغوار الجنوبية ـ بادية جنوبية
محمد جميل سليمان النعيمات ، سالم علي سالم الزوايده.
الطفيلة ـ لواء قصبة الطفيلة
قصي عبد سلمان الزيدانين ، رافت محمد خلف الصواويه ، سالم شريف محمد البكار ، محمد عبدالحليم سالم المهيرات ، معاذ نصر السيد المجالي ، معاذ خالد احمد الرماضنه ، ابراهيم عبدالله مفلح الطراونه ، احمد جمال ابراهيم الرواجفه ، سائد عادل ذياب العمايره ، غيث عبدالرحيم ضيف الله العتايقه.
الطفيلة ـ بادية جنوبية ـ الحسا
احمد لطفي علي المزايده.
بصيرا
فادى سليمان حماد خليل ، اكثم جمال سالم البدور ، سليمان اكرم سليمان القطاونه ، جعفر جودات فاضل الطراونه ، احمد محمود منصور دراوشه ، احمد منصور احمد ابو مراد ، محمد عوده سلامه عيال عواد ، زياد محمد بشير الخوالده.
معان
ابراهيم مصلح محمد الطراونه ، فرسان فتحي خليل ابو جيش ، يوسف ابراهيم يوسف درادكه ، مجدى حتمل فؤاد الهلسه ، باسل احمد رخيص الطراونه ، هود احمد محمد الضامن ، معتصم ابراهيم محمد جراح ، سليم نبيه سليم الخصاونه ، معاذ علي محمد المشاعله ، عدي محمد علي الرواضيه ، وسيم عبدالرحمن اسماعيل البدور.
البادية الجنوبية
عاصم بسام عبدالله الشماعين ، عمار كريم حماد الكركي ، محمد اسماعيل النوري المعاقبه ، ضرار عطا الله عبدالله الطراونه ، معاويه احمد عبدالله الطراونه ، احمد محمد عطاالله الاغوات ، مهران سامي بشاره حجازين ، حمزه محمدسعيد ابراهيم العمرى ، مخلد محمد سمور البطونيه ، محمد فيصل علي طبنجه ، عيد سليمان عبدالله العمارين ، خازر مخلد عقله الاذينات الحجايا ، زيد عوض خلف النعيمات ، نايف عواد ضويحي الغديفي العزازمه.
البتراء
معتز دحيلان عبدالنبي الضلاعين ، مصعب حسين عبدالفتاح السليحات ، ايمن مؤمن محمد ابو كركي ، حسام صالح عيسى ابو كركي ، عمر اكرم محمد الشعيب ، عوض شريف مصطفى مصطفى ، فراس محمود محمد الهلالات ، وجدى احمد سالم البلوي ، اياد عطا الله عيد المرافي.
البتراء ـ لواء بادية جنوبية
سلامه سالم صباح السعيديين ، علاء الدين عبدالمجيد قاسم ابو نصير ، حسن علي محمد الهدايات ، زبن عبدالله حمد الذيابات.
الشوبك
احمد محمود تركي الخميس ، سامر محمدروحي فتحي غزال ، محمد عبدالرحمن احمد عبيدات ، احمد محمد عبدالقادر صالح الشيخ ، احمد مفلح سليم الزعبي.
الشوبك ـ بادية جنوبية
هشام علي سليمان العونه ، سليم محمد سليمان النعيمات ، عبدالاله علي فلاح المصبحيين ، معتز سليم عبيد المعايطه ، حازم محمد سليم مزهر.
العقبة
ماهر بطرس عايد العرنكي ، عبدالله عمر عبدالله كريزم ، ياسر توفيق علي الوريكات ، عبدالله احمد محمد قباعه ، امجد محمود حسين ابو عمران ، محمود عيسى احمد عماوي ، علاء احمد موسى العجاوى ، محمد مهدي احمد زيدان ، يزن منذر نواف الدلقموني ، احمد محمد عبدالسلام خلاوي ، امين ابراهيم عبدالكريم الذنيبات ، عمر سميح عبدالرزاق المحادين ، حمزه ماجد فلاح الفرايه ، حاتم سليمان عيد ابو مليقه ، حسان طالب عبدالحميد المجالي ، عبيده نايف حسين المومني ، عبدالعزيز خالد عبدالعزيز الحطيبات ، احمد حسن محمد خشان ، انس احمد سامي ابو عيد ، وليد محمد حسين ياسين ، اشرف جمال عبدالله المومني ، عمر وليد سعيد حسين ، فضيل محمود سليمان الربايعه ، عدنان خلف عبدالله الدهيمات ، حسين محمود عبدالرحيم الرواشده ، اشرف محمد موسى مستريحي ، محمد راضى فرحان الوديان ، محمد عيسى عياد البدور ، علي عبدالله محمد ابو دلو ، سمير موسى ابراهيم الطراونه ، محمود رضوان محمد العزام.
العقبة ـ البادية الجنوبية ـ القويرة
فهد سعيد صبيح الحمادات ، محمد حسين علي ربابعه.
العقبة ـ بادية جنوبية
انس بسام سليمان شلبي.